Золотые еврожалюзи

Золотой забор — жалюзи реальность этой весны!

Фантазия наших заказчиков не знает границ. Цвет готовых металлоизделий бывает настолько необычен, что часто хочется посвятить этому отдельный пост.

На днях ТПК «Центр Металлокровли» исполнил очередной нестандартный заказ. Мы изготовили «золотые» еврожалюзи. Конечно же, речь не о металле, а о порошковой краске METS636 PE-GLOSSY BM2T90S636. Но смотрится она как настоящее золото..!

Золотой забор — жалюзи реальность этой весны!

Порошковая краска на сегодняшний день считается одним из самых современных, эффективных и экономичных способов покраски. Данная технология представляет собой метод покраски поверхностей без использования растворителей, в результате которого получаются наиболее качественные декоративно-защитные и декоративные полимерные покрытия. В основе такой краски лежит полимерный порошок.

Золотой забор — жалюзи реальность этой весны!

Благодаря системе рекуперации состава, неиспользованная часть порошка возвращается обратно в технологические процессы. Таким образом материал для окрашивания можно использовать повторно. Если сравнивать порошковую краску с классическими жидкими лакокрасочными продуктами, то порядка 50% всего состава традиционных красок остается в растворителе, а это значит, что на покрытие требуется примерно вдвое больше расходного материала. По этой причине порошковая краска очень эффективна, а процесс покраски экономичен.

Золотой забор — жалюзи реальность этой весны!

Еще один момент, характеризующий высокую степень экономичности — это отсутствие необходимости в больших помещениях для окрашивания. Поскольку в порошковых красках нет растворителя, то не нужно затрачивать энергию и средства на процесс его испарения. Все оборудование для работы вполне комфортно разместиться в небольшом помещении.

Отсутствие токсичных растворителей, а также полностью безотходное производство делают использование порошковой краски абсолютно экологичным.

Золотой забор — жалюзи реальность этой весны!

Хотите такой же забор-жалюзи ? Звоните. Пишите Или заходите на сайт. Заказывайте бесплатный расчёт!

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 350 9003 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *