забор-жалюзи цвета Зелёный мох-0

Забор — жалюзи с покрытием Полиэстер цвета Зелёный мох в Нижнем Новгороде

Одним из популярных цветов для заборов — жалюзи остаётся цвет RAL 6005 «Зелёный мох». Коттедж в Нижнем Новгороде украсился таким забором от производителя ТПК «Центр Металлокровли».

Основные характеристики забора

  • Забор установлен в городе: Нижний Новгород
  • Вид секции забора: ширина секции 3,5 метра, высота секции (без учёта кирпичного основания) 1,5 метра
  • Профиль металлического штакетника: еврожалюзи шириной 115 мм, 24 ребра жёсткости
  • Цвет и покрытие еврожалюзи: двустороннее полимерное покрытие «Полиэстер» цвета RAL 6005 «Зелёный мох»
  • Расстояние между ламелями: 9 см
забор-жалюзи цвета Зелёный мох-1
Забор-жалюзи стоит на фундаменте из простого бетона, но смотрится замечательно

Основа забора — надёжность и долговечность

Для своего забора хозяин коттеджа в Нижнем Новгороде сделал основание из бетона. Стандартное, но не самое простое решение. Да и сделать что — то эстетически привлекательное из этого материала сложно. Однако светлая контрастная окраска фундамента вкупе с аккуратным исполнением придали привлекательности забору, обрамив его словно картину рамкой.

Жёлтые бетонные столбы с фундаментом сочетаются по цвету с отделкой коттеджа. Это создаёт визуальную законченность и ощущение гармонии. Используя самые простые материалы, хозяин коттеджа создал настоящий архитектурный ансамбль — без излишеств, но красивый.

На столбах установлены оголовники. Они немного отличаются по цвету от ламелей еврожалюзи. Это явно не «Зелёный мох». Здесь владелец коттеджа не пошёл по проторенному другими пути. Он не стал приобретать и устанавливать металлические, полимерно — песчаные или пластиковые оголовники заданного цвета. Оголовники на столбах его забора бетонные! Не исключено, что хозяин сделал их своими руками из остатков цемента от фундамента забора, а затем просто покрасил зелёной краской. Это остаётся секретом…

забор-жалюзи цвета Зелёный мох-2
Изюминка этого забора не только ламели еврожалюзи, но и бетонные оголовники на столбах

Бетонный фундамент забора защищён сверху металлическими отливами цвета RAL 6005 «Зелёный мох». Согласитесь, что и бетонные оголовники на столбах, и металлические отливы придают забору законченный внешний вид и некую основательность. К тому же оголовники и отливы выполняют не только декоративную, но и защитную функцию: срок службы столбов и фундамента, защищённых этими элементами, увеличивается, так как воздействие атмосферных факторов на бетон сводится к минимуму.

Кратко о ламелях еврожалюзи

Ламели еврожалюзи с покрытием «Полиэстер» цвета RAL 6005 «Зелёный мох» всегда смотрятся солидно и красиво. Тёмный благородный зелёный оттенок прекрасно сочетается со многими материалами и цветами. Особенностью этого покрытия является его гладкая глянцевая поверхность, обладающая хорошей стойкостью к выгоранию и коррозии. Кроме того на ней практически не накапливается пыль и грязь.

Основой ламелей еврожалюзи с покрытием «Полиэстер» является высококачественная холоднокатанная оцинкованная сталь толщиной 0,5 миллиметра. Все эти качества в сочетании с 24 рёбрами жёсткости ламелей еврожалюзи дают гарантию долговечности такого забора, его устойчивости к атмосферным и механическим воздействиям.

Обратите внимание на присущую всем заборам — жалюзи от ТПК «Центр Металлокровли» просматриваемость со стороны двора и полную изоляцию от любопытных взглядом со стороны улицы. Это возможно за счёт уникальной формы наших ламелей и регламентированного расстояния между ними.

забор-жалюзи цвета Зелёный мох-3
Забор-жалюзи это красиво, надёжно и удобно

С основными секциями забора полностью сочетается и калитка, также выполненная из ламелей еврожалюзи, собранных в стандартном каркасе. В целом всё смотрится очень гармонично и симпатично!

Хотите надёжный и красивый забор — жалюзи? Обращайтесь напрямую к производителю ТПК «Центр Металлокровли»!

Для нас очень важна обратная связь, потому что одна из главных целей работы компании Центр Металлокровли — это счастливый клиент!

Нужен забор-жалюзи в Нижнем Новгороде? Закажите бесплатный расчёт!

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 350 9003 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *