Забор-жалюзи светлое дерево Астрахань

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани

Один из коттеджей Астрахани стал настоящим украшением города. И в этом большая заслуга забора — жалюзи с двусторонним полимерным покрытием цвета «Светлое дерево» от производителя Центра Металлокровли.

Красивые заборы — жалюзи одна из главных примет этой весны

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани
  • Забор установлен в городе: Астрахань
  • Вид секции забора: ширина секции 2,7 метра, высота секции (без учёта кирпичного основания) 1,7 метра
  • Профиль металлического штакетника: еврожалюзи шириной 115 мм, 24 ребра жёсткости
  • Цвет и покрытие еврожалюзи: двустороннее полимерное премиум — покрытие цвета «Светлое дерево» из серии Printech (Южная Корея)
  • Расстояние между ламелями: 9 см

Заборы — жалюзи и сами по себе выглядят необычно и красиво. А если ещё еврожалюзи, из которых сделан этот забор, покрыты полимером с необычным цветом или рисунком..! Впечатления от такого забора — жалюзи удивительные!

Вот и в этом случае полимерное премиум — покрытие с рисунком под дерево цвета «Светлое дерево» из серии Printech (Южная Корея) благородно подчеркнуло красоту забора, по — новому позволило взглянуть на фигурный профиль ламелей, придало всему ансамблю неповторимую изюминку.

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани

Но покрытия из премиум — линейки Printech южнокорейского металлургического концерна «Dongbu» не только отличаются сверхреалистичным рисунком, но и придают забору удивительную надёжность и долговечность. Недаром официальная гарантия производителя еврожалюзи ТПК «Центр Металлокровли» на функциональность этого покрытия (отсутствие сквозной коррозии в результате окисления стальной основы) составляет внушительные 15 лет!

Светлый оттенок полимерного покрытия удачно гармонирует с кирпичной основой этого забора, с основательными столбами из жёлтого кирпича, а также с кирпичной кладкой самого коттеджа. Такое сочетание — еврожалюзи и кирпичные столбы, — давно уже стало классикой. Оно всегда выигрышно смотрится, создаёт ощущение надёжности, основательности и говорит о хорошем вкусе хозяина.

Одной из интересных особенностей всех заборов — жалюзи является непросматриваемость вашего участка со стороны улицы и возможность частично видеть всё, что происходит за забором, со стороны дома. Это возможно за счёт особой изогнутой формы ламелей еврожалюзи и обычному стандартному расстоянию между ними — 90 миллиметров.

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани

Расстояние между ламелями также позволяет свободно проникать на ваш участок воздуху и даже солнечным лучам, что сохраняет оптимальный микроклимат для ваших растений даже у самого забора.

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани

В нашем примере хозяин коттеджа не ограничился просто забором — жалюзи. Благодаря стандартизованной схеме монтажа и универсальными комплектующими для этого из ламелей еврожалюзи с лёгкостью монтируются не только стационарные заборные секции, но и внешне идентичные им подвижные элементы забора, например калитки или ворота. Именно автоматические откатные ворота из еврожалюзи видны на нескольких фотографиях. Обращает на себя внимание цельность всего ансамбля, аккуратность и стильность исполнения — с еврожалюзи очень просто реализовать любые проекты.

Забор — жалюзи цвета «Светлое дерево» в Астрахани

Хотите новый забор — жалюзи, который будет оставаться новым несколько десятилетий без малейшего вашего вмешательства? Производитель ТПК «Центр Металлокровли» поможет с выбором!

Для нас очень важна обратная связь, потому что одна из главных целей работы компании Центр Металлокровли — это счастливый клиент!

Нужен забор-жалюзи в Астрахани? Закажите бесплатный расчёт!

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 350 9003 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *